Бондарчук заступилась за Влада Лисовца после новостей об онкологии

Общество, 16:41, 18.02.2025
Светлана Бондарчук и Влад Лисовец
Светлана Бондарчук и Влад Лисовец Фото: Кадр из шоу "Света вокруг света"

В СМИ появилась информация об онкологии Лисовца. В ответ на эти слухи 52-летний стилист вышел на связь и не стал их опровергать

Светлана Бондарчук заступилась за Влада Лисовца и призвала общественность не оказывать на него давление, сообщает StarHit.

Женщина пожелала стилисту крепкого здоровья и выразила надежду на то, что с ним все в порядке. Она отметила, что каждый человек сам решает, делиться ли своей болезнью с окружающими.

"Никто не должен так бесцеремонно лезть в чужую медицинскую книжку. Это просто недопустимо", – написала Бондарчук.

Отмечается, что Бондарчук давно знакома с Лисовцом и поддерживает с ним теплые дружеские отношения.

Ранее сообщалось, что стилист Влад Лисовец прокомментировал сообщения о том, что у него рак на поздней стадии.

СМИ: у Влада Лисовца обнаружили рак четвертой стадии

По информации источника, у стилиста начали выпадать волосы, а его внешние изменения стали замечать поклонники. Сам Лисовец информацию не комментировал

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: ИНН 2221196429 16+ Токен: LjN8KF6NS