В Алтайском крае женщина 9 раз ударила ножом соседа за отказ извиниться перед женой

Общество, 22:17, 20.02.2025
Нож. Нападение с ножом.
Нож. Нападение с ножом. Фото: pixabay.com

Конфликт произошел во время посиделок с употреблением алкоголя в одном из сел. Вскоре признавшая свою вину женщина предстанет перед судом

В одном из сел Первомайского района Алтайского края 41-летняя женщина обвиняется в убийстве соседа. По версии следствия, она напала на него с ножом после того, как тот отказался извиняться перед своей женой, сообщает пресс-служба краевого управления СКР.

Трагедия произошла в конце ноября 2024 года во время застолья в одном из домов села. Женщина пришла в гости к соседям, и они стали распивать алкоголь. Хозяин дома оскорбил свою супругу и выгнал из комнаты, и гостья начала просить его извиниться перед женой.

В ходе конфликта женщина нанесла хозяину дома девять ножевых ранений, от которых он скончался. Свою вину сельчанка признала. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Ранее сообщалось, что 64-летнего жителя Быстроистокского района подозревают в убийстве односельчанина за украденное мясо.

Алтайского сельчанина осудили за поджог дома с пятью детьми и женщиной внутри

Совершить преступление сельчанин решил в состоянии алкогольного опьянения после ссоры с сожительницей. После содеянного он скрывался в лесу

Новости партнеров
Новости партнеров
Жуткие детали убийства школьника: он даже уже не кричал.
Все у кого натяжные потолки — придется снять, теперь запрет
В России не будет выходных на майские: минтруд
Предсказание Нострадамуса о третьей мировой
Тела руководителя Bloomberg, его жены и дочки нашли мертвыми
50 раз ударил девушку и похоронил заживо: всего двенадцать лет.
В России сколотили миллиарды новые 15 человек: смотреть кто
На Урале мужчина убил ребенка ради выкупа: в озере
В России поставлена жирная точка в работе маньяка-серийника
В Тверской области в очередной раз ребенок пропал бесследно

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN