Возможность обмена пленными в формате "всех на всех" допустили на Украине

Общество, 13:41, 23.02.2025
Обмен пленными
Обмен пленными Фото: t.me/mod_russia

В разработке инициативы, по словам чиновника, участвуют Координационный штаб, администрация президента и внешнеполитическое ведомство

На Украине заявили о планах обменяться пленными по формуле "всех на всех", пишет ТАСС со ссылкой на интервью главы секретариата координационного штаба Украины по обращению с военнопленными Богдан Охрименко.

"Мы постоянно продвигаем возможность обмена "всех на всех". <...> Если договоренности об обмене всех удерживаемых нами лиц будут достигнуты, мы отдадим их российской стороне. И, соответственно, российская сторона вернет всех", – прокомментировал он.

Издание отмечает, что речь идет не только о военнопленных. Охрименко подчеркнул, что потенциальная договоренность распространяется и на гражданских.

Ранее сообщалось, что девять жителей Алтайского края освобождены из украинского плена.

Рамзан Кадыров показал пленных украинских солдат. Видео

На видео командир спецназа "Ахмат", генерал-майор Апти Алаудинов побеседовал с украинскими военнослужащими, которых российские бойцы взяли в плен около Часова Яра

Новости партнеров
Новости партнеров
Известному актеру из России стало еще хуже: подробности от врачей
Кадышева под таблетками: жестокая правда
Россиян ждут заморозки и снегопады в мае
В Киргизии на поезд и его пассажиров совершено нападение
В Ижевске группа детей пытала ребенка: УЖАС
В России предложили работающий способ для роста рождаемости
Как так вышло, что красивая девушка из России погибла в Тае
Женщинам в России стоит опасаться этого, если не хотят ожогов
В Сиве люди обнаружено тело школьника
В прямом эфире появился намек на ухажера у Степаненко

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN