Барнаульская модель оказалась в реанимации в тяжелом состоянии в Китае

Общество, 11:19, 27.02.2025
Реанимация
Реанимация Фото: unsplash.com

Девушка – выпускница барнаульского модельного агентства. Она не впервые работает за границей. На этот раз она полетела в Китай по модельному контракту

20-летняя модель из Барнаула Диана Галина лежит в реанимации в Пекине, сообщает altapress.ru.

Как сообщает источник, вечером 25 февраля у девушки произошел разрыв аневризмы головного мозга. Галина перенесла экстренную операцию, но сейчас остается в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

Отмечается, что девушке необходимо провести еще минимум две недели в отделении интенсивной терапии. Однако стоимость нахождения в больнице высокая – оплачено уже 15 тысяч долларов, но для продолжения лечения необходимо еще 20 тысяч долларов.

Ранее сообщалось, что под Новосибирском 10-летнюю девочку до смерти запоили водой.

Муж бийчанки, впавшей в кому после капельницы, рассказал о состоянии супруги

Известно, что в октябре прошлого года женщина уже получала тот же антибиотик и тогда такой реакции не было. Врачи продолжают бороться за ее жизнь

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: ИНН 2221196429 16+ Токен: LjN8KF6NS