СМИ: сельчанин из Новосибирской области признался в убийстве двухмесячной дочери

Общество, 21:23, 05.04.2025
Место преступления
Место преступления Фото: t.me/nsksledcom

Двухмесячная девочка скончалась на месте происшествия от полученной в результате удара черепно-мозговой травмы. Ее отца заключили под стражу

Жителя одного из сел Каргатского района Новосибирской области обвиняют в убийстве двухмесячной дочери. По версии следствия, 30-летний мужчина ударил ребенка в область головы, когда пытался ее успокоить, сообщает пресс-служба СУ СКР по Новосибирской области.

По словам местных жителей, в день смерти малышки ее отец остался с ней дома, а 22-летняя мама отводила старшую дочь в детский сад. По неподтвержденным данным, девочка мешала ему своим плачем, и мужчина ударом хотел ее якобы успокоить, сообщает "КП-Новосибирск".

Когда мама ребенка вернулась домой, то сразу позвонила местному медику, а та вызвала скорую. На следующий день отца задержали, он признался в убийстве.

По словам сельчан, молодая семья переехала в село два года назад из Новосибирска, на учетах не состояла. Первая дочь у женщины от другого мужчины, а погибшая девочка – их общий ребенок.

Сейчас старшая девочка находится с мамой. Тем временем отец ребенка находится под стражей, его обвиняют в убийстве.

Ранее сообщалось, как мужчина избил 10-летнего сына, запер его в квартире и поджег жилье.

Липчанин едва не убил сына и соврал, что ребенок подавился

Вскрылось, что ребенок получил черепно-мозговую травму, и мать обратилась к правоохранителям. Отцу могут дать до 10 лет лишения свободы

Новости партнеров
Новости партнеров
Уже в мае всех ждет снег и холод, готовьте одежду
Симоньян заявила о том, что хочет поехать на СВО
Сколько домов и денег у семьи Влада Кадони
Симоньян о борьбе за жизнь мужа Кеосаяна
Чудо: В Москве врачи сказали, что у дочки нет мозга, но она жива!
Какие сладости вообще нельзя покупать в магазинах страны!
Появились детали жизни Гитлера от историков:вытряхнули?
20-летний парень из Петрозаводска стал ангелом для многих
Интервью девушки с Урала о самой жуткой и страшной секте: СМИ
Срочное обращение ко всем жителям Чувашии

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN