В Барнауле из-за последствий ливня ограничили движение по улице Христенко

Общество, 11:47, 21.04.2025

На участке дороги, где в связи с обильными осадками ограничено движение, дорожники проводят необходимые работы. Не уточняется, когда движение планируют открыть

В Барнауле утром 21 апреля временно ограничили движение транспорта по ул. Христенко. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Ограничение связано с обильным выпадением осадков. Движение перекрыто по ул. Христенко в районе Павловского тракта.

Напомним, что дорожники в связи с обильным выпадением осадков очищают ливневки. Скопление воды наблюдается на улицах Попова, Пролетарской, Партизанской, 8 Марта, бульваре 9 Января, на Павловском тракте, в районе остановки "Бия", пересечении улиц Северо-Западной и Исакова, на проспекте Строителей.

В Алтайском крае на день 20 апреля и сутки 21 апреля было объявлено штормовое предупреждение. По прогнозу синоптиков, ожидается усиление ветра до 18-23 м/с, местами с порывами до 25 м/с, а также дожди, местами сильные.

UPD.: По данным на 15.45 движение по улице Христенко восстановлено.

Поваленные деревья, пострадавший ребенок: последствия мощного ветра в Барнауле

В Барнауле во время непогоды не обошлось без пострадавших. Кроме того, сильный ветер даже смог перевернуть лавочки в центре города

Новости партнеров
Новости партнеров
Убил ребенка, сходил на Украину и теперь помилован: детали
В России на пляже молния убила троих, включая ребенка.
Кто в России в Кремле привел Россию к огромным убыткам.
Слили инфу о человеке, катавшем девушку на военном самолете
За жизнь ребенка банкирши объявили стоимость миллиард
В России двоих детей засыпало песком во время игры: погибли
В ГАИ за отсутствие этого документа разрешили штрафовать
Этот пакет санкций введут через 50 дней
Если любите шашлыки в сезон, то делайте это и точно не отравитесь
Государственный мессенджер MAX будет под ИХ ведомством

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFJkhehn