Проводить Ольгу Залит в последний путь пришли десятки людей

Общество, 17:23, 23.04.2025

Проводить учительницу в последний путь пришли близкие, коллеги и ученики из школы, где преподавала женщина, а также волонтеры, принимавшие участие в поисках

На городском кладбище Новоалтайска состоялись похороны Ольги Залит, пропавшей без вести 4 марта этого года. Проститься с ней пришли десятки людей, в числе которых ее близкие, коллеги по работе, ученики и волонтеры, участвовавшие в поисках.

Родители Ольги поблагодарили всех, кто поддержал их в это тяжелое время. Также на церемонии прощания присутствовали дети женщины, ее супруг, сестра и другие родственники.

Похоронили Ольгу Залит на городском кладбище. Датой смерти на памятном кресте указан день ее пропажи – 4 марта. Подробности — в ближайших материалах "Толка".

Напомним, поиски пропавшей Ольги Залит продолжались более 45 дней и охватили сотни километров местности. Тело женщины обнаружили спустя полтора месяца в том же районе, где ее видели в последний раз. Окончательную причину смерти установит экспертиза, однако, по предварительной информации СК, следов криминала не обнаружено.

Поиски завершены: кто обнаружил останки пропавшей учительницы Ольги Залит

После полутора месяцев масштабных поисков тело пропавшей школьной учительницы Ольги Залит было найдено. Окончательную причину смерти установит экспертиза

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHPtWt8