Церемонии проводят в зале с экспозицией, посвященной любовной лирике. Фоном для бракосочетания станет старинный интерьер
В Алтайском крае появилась новая романтическая локация для официальной регистрации брака. Об этом сообщает пресс-служба Управления юстиции региона. Это музей поэта Роберта Рождественского в селе Косиха.
"Роберт Рождественский воспевал любовь в своих стихах, и мы рады, что теперь его музей станет местом, где будут рождаться новые семейные истории", – говорит начальник управления юстиции Алтайского края Оксана Грохотова.
Музей Роберта Рождественского стал вторым в крае, где можно официально расписаться. Также это можно сделать в Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая.
Ранее мы сообщали, какого числа будет День семьи, любви и верности в 2025 году.