В Барнауле похоронили избитого после ДТП водителя автобуса

Общество, 14:44, 26.05.2025
Цветы. Прощание
Цветы. Прощание Фото: pixabay.com

В отношении нападавшего расследуется уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, сейчас он находится под стражей

В Барнауле похоронили водителя автобуса, который скончался в больнице после потасовки из-за ДТП. Об этом пишет "КП-Барнаул".

Похороны прошли 25 мая. Сотрудники транспортной компании рассказали "СолГри", что мужчина работал у них с 2009 года на маршруте № 55, с ним никогда не было проблем.

"Всегда вовремя был на работе, никаких конфликтов с ним не случалось. Готов был на помощь в любую секунду прийти", – отзываются коллеги.

Напомним, 16 мая на пересечении проспекта Строителей и улицы Профинтерна в пассажирский автобус № 55 врезался легковой автомобиль. После оформления ДТП водитель легковушки начал избивать водителя автобуса.

Мужчину с травмами головы доставили в больницу. Он находился в коме, а на восьмой день скончался. Официальная причина смерти пока не сообщалась.

В отношении водителя легковушки завели уголовное дело по п. "д" ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Он находится под стражей.

Жителю Барнаула разбили голову в дорожной потасовке

Прибыв на место происшествия, росгвардейцы увидели мужчину с окровавленной головой. Вокруг были очевидцы, пытавшиеся оказать потерпевшему медицинскую помощь

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ ВЫШКА ИНН: 2225225825 Токен: 2W5zFJAi1wn