- Telegram
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
По словам мэра столицы, серьезных повреждений дома нет, никто не пострадал. На месте работают специалисты соответствующих служб
В Москве в результате отражения атаки беспилотников ВСУ один из них упал в районе жилого дома на проспекте Вернадского, сообщил в Telegram-канале мэр Сергей Собянин.
"В результате отражения атаки вражеского беспилотника серьезных повреждений и пострадавших в доме на проспекте Вернадского, по предварительной информации, нет", — написал он.
От удара пострадал фасад здания и несколько балконов дома, уточняет портал msk1.ru.
"От грохота прямо подлетела на кровати. Сестра потом говорит, что в наш дом прилетело. Эвакуации не было, пожарная сигнализация не сработала. Около часа назад я ходила смотреть, можно ли вернуться домой. Тогда еще пускали, у лифтов очереди из жильцов были. А сейчас перестали это делать, ждем момента, чтобы зайти в квартиры", — поделилась одна из жильцов дома.
На месте падения обломков работают специалисты соответствующих служб.
Перед этим Собянин рассказал об отражении трех беспилотников, атаковавших Московский регион.
Ранее очевидцы рассказывали об атаке дронов на Подмосковье.