Волонтеры перестали искать пропавшую в марте юную жительницу Барнаула

Общество, 11:09, 15.07.2025
Поиски пропавшего человека
Поиски пропавшего человека Фото: "ЛизаАлерт"

Девушка пропала в Барнауле 12 марта – с того дня о ней не было никаких известий. Волонтеры присоединились к поискам в апреле

В Алтайском крае завершены поиски 22-летней девушки, которая исчезла в марте 2025 года. Об этом сообщили в региональном поисковом отряде "Лиза Алерт", обратил внимание "МК-Барнаул". Уточняется, сообщили, что девушка нашлась и жива.

В апреле к поискам подключились добровольцы поискового отряда, прочесывали окрестности, распространяли ориентировки.

В начале июля отряд "ЛизаАлерт" объявил о завершении операции: девушка нашлась, но подробностей о том, где она находилась всё это время и почему не выходила на связь, пока нет.

"Найдена, жива! Спасибо всем, кто помогал", – сказано в сообщении.

Ранее волонтеры остановили поиски 17-летней девушки из Заринска.

Стройную девушку в черном ищут в Алтайском крае: фото

Светлана Налимова вышла из своего дома вечером два дня назад, с тех пор о ней ничего не известно. Посмотрите на фото – возможно, вы видели этого человека

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ ВЫШКА ИНН: 2225225825 Токен: 2W5zFJAi1wn