Минус 20 кг: жена показала похудевшего Дмитрия Диброва

Общество, 23:38, 28.07.2025
Дмитрий Дибров с супругой
Дмитрий Дибров с супругой Фото: Instagram*

На время артист пропал из соцсетей, так как занимался своим внешним видом. На свежем фото журналист позирует в ковбойской шляпе и джинсах с подтяжками

Жена телеведущего Дмитрия Диброва Полина на фоне слухов о разводе впервые за долгое время опубликовала фото с мужем, пишет "СтарХит". Снимок был сделан во время очередной костюмированной вечеринки, которые любит звездная пара.

Полина Диброва опровергла слухи о разводе и объяснила причины отсутствия мужа в соцсетях.

"Мы не расстались, я только что с ним встречалась дома. Просто Дима сейчас находится в процессе похудения. И попросил какое-то время не снимать его, чтобы устроить сюрприз. Хочет выйти в новом образе в новом сезоне. Уже минус 20 килограммов! Все скоро обалдеют от того, как он здорово выглядит. Мы вместе решили, что ему нужно вернуться в форму. Так что все хорошо", – рассказала она.

Дмитрий Дибров с супругой
Дмитрий Дибров с супругой
Фото: Instagram*

65-летний телеведущий начал испытывать проблемы с весом после перенесенного в 2020 году инсульта. Тогда ему пришлось отказаться от занятий спортом и снизить активность.

Ранее он рассказывал, что похудел на бездрожжевой диете по рекомендации нутрициолога.

*instagram.com, социальная сеть Instagram принадлежит корпорации Meta, деятельность которой запрещена в РФ.

Стройные и загорелые: российские звезды показали фото с отдыха

Звезды показали подписчикам, как проводят лето-2025. Некоторые из них отправились на курорт, а некоторые хвастаются постройневшей фигурой

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4