В Тюмени неизвестные избили участника СВО без ноги

Общество, 13:54, 05.08.2025
Кулак. Драка
Кулак. Драка Фото: pixabay

Очевидцы отмечают, что охранники бара, возле которого избили бойца. не предприняли попыток прекратить происходящее и не вызвали полицию

В Тюмени группа неизвестных избила участника спецоперации с ампутированной ногой. На военного, передвигающегося на костылях, напали возле бара "Двор МХТ", сообщает Ura.ru.

Инцидент произошел 2 августа. По словам очевидцев, конфликт начался после того, как боец случайно задел одного из нападавших. Одна из посетительниц попыталась защитить военного.

"Когда я еще в зале во время словесных перепалок сделала вежливое замечание, один из них обложил меня матом", — рассказала жительница города.

После ссоры мужчины вывели бойца на костылях на улицу и начали избивать его руками и ногами. По словам свидетелей, охрана заведения не вмешалась в конфликт. Когда один из посетителей попытался защитить пострадавшего, сотрудник охраны якобы провоцировал его на драку и использовал нецензурную брань.

В полиции проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства и возможные участники конфликта. При этом заявлений и сообщений по данному факту не поступало.

Ранее сообщалось, как пьяный житель Алтайского края избил участника СВО в ходе конфликта на дороге.

Житель Алтайского края костылем избил родного брата и отправился в колонию

Конфликт между родственниками произошел на фоне употребления спиртного. Один из братьев избил другого металлическим костылем по лицу

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ ВЫШКА ИНН: 2225225825 Токен: 2W5zFJAi1wn