Мусорки-обманки: жильцы многоэтажки в Барнауле хитроумно "победили" парковку во дворе

Общество, 16:11, 09.08.2025

Товарищество собственников жилья против паркующихся под домом машин, а другая часть жильцов возмущена установкой бесполезных контейнеров

Жильцы дома на ул. Чеглецова, 54 в Барнауле пожаловались на свое ТСЖ, которое установило контейнеры для мусора. Об этом пишет telegram-канал "Черное и Белое Барнаул".

"ТСЖ "Новоселы" установило вот такие боксы для пластиковых отходов и заклеило их, чтобы люди туда ничего не бросали. Как выразилась глава ТСЖ: "Это чтобы тут машины не ставили", – говорится в посте.

Теперь, по словам автора, контейнеры мешают проезду в и так загруженном дворе и не используются по назначению.

Ранее жителям барнаульского Бельмесево вновь перекрыли дорогу. Местные вступили в конфликт с генеральным застройщиком поселка – компанией "Аппарель".

Парень в Барнауле не совладал с самокатом и врезался в машину на парковке

Девушка сообщила, что обратилась в полицию по поводу повреждения автомобиля, но просит виновника откликнуться и решить вопрос

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ ВЫШКА ИНН: 2225225825 Токен: 2W5zFJAi1wn