В Барнауле пассажиры Red Wings больше суток не могут вылететь в Екатеринбург

Общество, 15:31, 21.08.2025
самолет Red Wings
самолет Red Wings Фото: airaltay.ru

"Проблемный" рейс авиакомпании Red Wings из Барнаула в Екатеринбург оказался не единственным задержанным рейсом перевозчика во всей России

Пассажиры рейса Барнаул — Екатеринбург вынуждены уже больше суток ожидать вылета в аэропорту. Самолет должен был оторваться от Земли 20 августа в 12.15, сейчас расчетное время вылета — 17.25 21 августа, указано на онлайн-табло барнаульского аэропорта.

В соцсетях барнаульцы возмущены позицией перевозчика, который не дает точных комментариев по поводу задержки рейса:

"Если посмотреть по их сайту, то со вчерашнего дня по России они задерживают четыре рейса и за сегодня еще +21 рейс... На вопросы отвечают, что поломка судна. Это, получается, по всей России их суда одновременно поломались? Как по мне, это просто отговорки", – написал один из пассажиров.

Так, у авиакомпании задерживаются отправления из Самары в Екатеринбург, Ереван и Тбилиси, из Нижнего Новгорода в Екатеринбург, из Екатеринбурга в Батуми, Астану и Новый Уренгой, из Тбилиси в Самару, из Минеральных Вод в Египет, из Тбилиси в Сочи, из Сочи в Батуми и др. Всего в ожидании находятся пассажиры 20 рейсов, передает "Банкфакс".

Ранее сообщалось, что в Новосибирске 20 августа задерживалось прибытие 11 самолетов, следующих из разных городов России и стран СНГ.

Авиарейс Москва — Сочи подал сигнал тревоги и экстренно сел в Астрахани

Причины, по которым в самолете сработала сигнализация, не уточняются. В авиакомпании уточнили, что его посадка прошла успешно

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ ВЫШКА ИНН: 2225225825 Токен: 2W5zFJAi1wn