Алтайский грибник устроил поножовщину во время застолья с сыном и его другом

Общество, 21:49, 25.08.2025
 Нож
Нож Фото: pixabay.com

По версии следствия, пенсионер напал на друга своего сына, когда они остались наедине. Мужчина убил гостя одним ударом ножа

Пожилой житель Калманского района подозревается в убийстве друга своего сына. По версии следствия, трагедия произошла во время застолья в одном из сел, сообщает СУ СКР по Алтайскому краю.

Вечером 23 августа сын 62-летнего пенсионера приехал из Барнаула к отцу вместе со своим другом — на следующий день они планировали сходить в лес за грибами. Сельчанин предложил гостям выпить, и застолье затянулось до утра.

Когда сын хозяина дома отлучился из беседки, между пожилым мужчиной и 37-летним гостем возник конфликт. Пенсионер взял кухонный нож и ударил друга сына в шею. От полученной травмы тот умер на месте.

Подозреваемый задержан, следователем готовится ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Ведется сбор и закрепление доказательств для предъявления обвинения.

Ранее сообщалось, что 45-летний местный житель Камня-на-Оби подозревается в убийстве друга во время застолья. Между приятелями возник конфликт, и один из них взялся за нож.

Алтайского вахтовика обвиняют в убийстве односельчанина

Мужчина, работавший вахтовым методом в другом регионе, вернулся домой после окончания смены. Несколько дней он пил, а в тот злополучный день – вместе с соседом

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4