Строитель из Новосибирской области выиграл миллион в лотерею

Общество, 22:03, 02.09.2025
Деньги. Рубли
Деньги. Рубли Фото: pixabay.com

Мужчина по профессии строитель, до выхода на пенсию работал сантехником, а после продолжил подрабатывать. Свой выигрыш он собирается направить на ремонт квартиры

В Новосибирской области строитель выбрал наугад лотерейный билет и стал миллионером, сообщает nsk.om1.ru.

Мужчина уже долгие годы увлекается лотереями и выигранные деньги обычно тратит на новые билеты.

В этот раз новосибирец взял первый попавшийся билет, зашел в приложение, чтобы его проверить, и не сразу поверил в реальность увиденной суммы.

"Закрыл глаза от увиденного, сходил умыться холодной водой, подумал, что мне показалось. Но и после этого сумма выигрыша не изменилась", – поделился победитель.

Чтобы больше не сомневаться, он посетил точку продаж, и продавец подтвердила его миллионный выигрыш.

Ранее сообщалось, как россиянка выиграла в моментальную лотерею 120 млн рублей.

Бывший полицейский из Алтайского края выиграл более 1 млн рублей в лотерею

На момент оформления выигрыша в лотерейном центре мужчина рассказал, что планирует вложить призовые средства в покупку новой машины

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4