В Барнауле не нашлось желающих обустроить водоотвод на Павловском тракте

Общество, 18:22, 03.09.2025
Ливневка
Ливневка Фото: Толк

Подрядчик должен был провести подготовительные и земляные работы, сантехнические работы и гидроизоляцию бетонного покрытия водоотвода, обустроить канализационные колодцы

В Барнауле вновь не нашли подрядчика для обустройства водоотвода на Павловском тракте. На тендер не поступило ни одной заявки, указано на сайте госзакупок.

Конкурс на устройство поверхностного водоотвода вдоль Павловского тракта был повторно опубликован 26 августа – ранее он появлялся в начале августа, однако тогда тоже не было подано ни одной заявки.

Протяженность водоотвода должна была составить 1,45 км, а глубина залегания — более 5 м. Начальная цена контракта – более 18 млн рублей. Срок работ — до 24 ноября этого года.

Напомним, что в 2023 году в районе пересечения Павловского тракта и улицы Попова сделали дополнительную систему водоотведения, однако это не спасло от больших луж на дорогах после залповых ливней.

В Барнауле не нашлось подрядчика для обустройства ливневки в месте разлива Поповки

На аукцион по определению подрядчика для строительства ливневой канализации на Павловском тракте не поступило ни одной заявки

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4