Бывшая возлюбленная Абрамовича Наталья Штурм вышла замуж на телешоу

Общество, 10:17, 12.09.2025
Свадьба. Брак. Пара
Свадьба. Брак. Пара Фото: unsplash.com

Звезда 90-х вышла замуж на телешоу "Свадьба вслепую". Выпуск с Натальей Штурм вышел на телеканале "Пятница!" 11 сентября

Звезда 90-х годов, за которой в школе ухаживал Роман Абрамович, Наталья Штурм вышла замуж на проекте "Свадьба вслепую".

Ее супругом стал 34-летний массажист Сергей Федоров. Пикантность этого союза еще и в том, что Наталье Штурм 59 лет, пишет "Газета.Ru".

По словам самой певицы, ее не смущает разница в возрасте:

"Мужчины мне дают максимум 40 лет. У меня отличная фигура, красивое лицо, свои волосы. Нигде ничего не обвисает, гладкая кожа, безупречные ноги. Поэтому и мне нравятся только молодые парни, для меня оптимальный возраст — от 33 до 45", — сказала Наталья Штурм.

Штурм назвала мужа "мамкиным пирожком":

"Ищет себе богатую тетку, которая будет его содержать. Он признался, что альфонсизм для него — нормальное, органичное существование".

Кто такая Наталья Штурм

Самый знаменитый хит Натальи Штурм – "Окончен школьный роман", пишет StarHit.

В школе за ней ухаживал Роман Абрамович:

"Рома был очень щедрый, добрый и хороший парень. Мне тогда было 15 лет: многие моменты, которые случались между нами, я уже и забыла. О том, что за мной ухаживал Абрамович, узнала на встрече одноклассников. Как-то пришла, а девчонки мне говорят: „А ты помнишь, как Абрамович портфель твой носил?“ Я удивилась".

Артистка была замужем дважды. Первым мужем был артист Сергей Деев, от которого она родила дочь. Во втором браке с предпринимателем Игорем Павловым у нее родился сын.

От стендапа до рока: какие звездные артисты приедут в Барнаул осенью

Осень в Барнауле — традиционное время больших гастролей. Именно в этот сезон сцены города принимают звезд самых разных направлений: от камерной классики до драйвового рока

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ ВЫШКА ИНН: 2225225825 Токен: 2W5zFGLnwSg