В барнаульском аэропорту задерживаются московские рейсы

Общество, 9:27, 23.09.2025
Аэропорт Барнаула. Август 2024 года
Аэропорт Барнаула. Август 2024 года Фото: Виталий Барабаш

Ночью в столичных аэропортах действовали ограничения на прием и отправку самолетов на фоне работы средств ПВО по беспилотникам

23 сентября несколько рейсов из Барнаула в Москву задержали, а два совсем отменили. Данные публикует онлайн-табло воздушной гавани.

Так, рейс DP 6532 авиакомпании "Победа" отправится в Шереметьево в 11.00 вместо 05.35. Рейс U6 652 "Уральских авиалиний" улетит в Домодедово в 9.40.

Рейс "Победы" DP 6531 из Шереметьево приземлится в Барнауле в 10.20 вместо 5.05, а U6 651 "Уральских авиалиний" из Домодедово должен прибыть в 9.15.

В то же время рейсы "Аэрофлота" в направлении Барнаул – Шереметьево и обратно отменили.

Отметим, что ночью 23 сентября в Шереметьево вводили ограничения на прием и выпуск самолетов для обеспечения безопасности полетов. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщал об отражении атаки десятков БПЛА.

Пассажиры трех рейсов попали в давку в аэропорту Новосибирска

По словам свидетелей, толкучка продлилась около двух часов, а сотрудники работали медленно и лишь усугубляли ситуацию в воздушной гавани

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ ВЫШКА ИНН: 2225225825 Токен: 2W5zFJAi1wn