По словам матери девушки, изменений в состоянии ее дочери нет. Она обеспечена всем необходимым и находится дома, где для нее установили специальную кровать
Изменений в состоянии модели из Заринска Дианы Галиной, которая впала в кому в Китае, нет. Как сообщает "КП-Новосибирск", об этом заявила мама девушки Татьяна.
Сейчас Диана находится в доме матери в Заринске. Там для нее установили специальную кровать с противопролежневым матрасом. Галина обеспечена необходимыми препаратами. По словам Татьяны, какая-либо помощь в лечении семье сейчас не требуется.
"Изменений у дочки никаких нет. Спасибо всем неравнодушным, кто помог нам с Дианой, – для нас это очень важно", — заявила женщина.
Напомним, что Диане стало плохо 25 февраля в Пекине, куда она поехала по контракту. Китайские медики выявили у нее разрыв аневризмы мозга и провели операцию. Перевезти в Россию девушку удалось лишь в марте, когда состояние стабилизировалось. Сперва Галина оказалась в Благовещенске, после ее доставили в Новосибирск, а оттуда — в Алтайский край.
Мама девушки отмечала, что Диана постепенно выходит из комы: реагирует морганием, хотя пока не идет на контакт.