Колесо от грузовика убило молодую женщину в Мытищах

Общество, 18:34, 02.10.2025

Техническая неисправность у грузовика привела к гибели женщины, которая ожидала общественный транспорт в остановочном павильоне

В Мытищах колесо оторвалось от грузовика и убило 32-летнюю женщину. Погибшая в момент трагедии находилась на остановке, сообщает пресс-служба подмосковной полиции.

ДТП произошло 1 октября около 17.10 на 19 км Ярославского шоссе. Предварительно, у грузовика под управлением 50-летнего водителя отпали задние левые колеса. Одно из них по инерции начало катиться дальше и отбросилось на женщину.

Пострадавшая погибла на месте происшествия. В ситуации теперь разбираются правоохранители, организована проверка.

Ранее сообщалось, что под Новоалтайском один водитель погиб, еще один пострадал в массовом ДТП.

Водитель ВАЗа погиб при столкновении с Mitsubishi под Барнаулом

Столкновение произошло на 12 км +200 м автодороги "Фирсово-Бобровка-Рассказиха-Нижняя Петровка-Чаузово". Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5pFwv