По словам очевидца, мужчина ходит там в туалет. В ночлежки его не берут — якобы он постоянно в состоянии алкогольного опьянения
Жительница Бийска пожаловалась на мужчину, который поселился на трамвайной остановке возле Дворца культуры и спорта "БОЗ". Об этом сообщает telegram-канал "ЧП-Бийск".
По словам подписчицы, мужчина и ест на остановке, и там же ходит в туалет — "просто невозможно подойти". В приемник его не берут, поскольку он постоянно в алкогольном опьянении. Женщина утверждает, что обращалась в различные инстанции, но результата нет.
Ранее житель Бийска пожаловался на стаю бездомных собак, которая поселилась возле школы №4 в Бийске. По его словам, их подкармливает пожилая женщина. Мужчина опасается, "что будет, когда корм закончится".