"Вырастила себе рак": Симоньян рассказала, как у нее возникла онкология

Общество, 11:48, 28.10.2025
Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян Фото: t.me/msimonyan

Симоньян не скрывает всех подробностей своего заболевания. Она рассказала о том, что больна раком, почти сразу после того, как сама об этом узнала

Главный редактор RT Маргарита Симоньян рассказала подробности о том, как у нее возник рак. Об этом она написала в своем telegram-канале.

Как отмечает журналистка, первые сорок дней после того, как ее покойный супруг Тигран Кеосаян впал в кому, она буквально жила в больнице и прощалась с жизнью. Отсюда возникло ураганное течение онкологии.

"Никогда так не делайте! Не кликайте! В ноябре у меня был чек-ап, и там не было ничего. В декабре все случилось с Тиграном – и я буквально молниеносно вырастила себе рак", – отмечает Симоньян.

Спустя более девяти месяцев после того, как Кеосаян впал в кому, Симоньян узнала о своем диагнозе. 1 сентября журналистка пришла проверить межреберную невралгию, и она оказалась раком. В первом же эфире у Владимира Соловьева она рассказала о страшном заболевании.

При этом Симоньян не унывает и даже сохраняет юмор в этой ситуации. Она занимается спортом по совету врачей, работает над книгой о русской революции, а также отмечает, что уже "накупила париков и тюрбанов".

Ранее онколог рассказал, есть ли у Симоньян шанс излечиться от рака.

Почему Маргарита Симоньян просила отложить химиотерапию и как идет ее лечение

Известная журналистка и медиаменеджер лечится от рака и совмещает это со своей работой. Лечение она проходит в муниципальной больнице

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ ВЫШКА ИНН: 2225225825 Токен: 2W5zFJAi1wn