В самарском клубе мужчины оскорбляли и преследовали отказавших в знакомстве девушек

Общество, 15:44, 28.10.2025
Вечеринка. Шоу. Бар
Вечеринка. Шоу. Бар Фото: unsplash.com

Утверждается, что парни после отказа в знакомстве начали вести себя агрессивно и оскорблять девушек, а после начали их преследовать

В Самаре несколько приезжих мужчин жестоко обошлись с девушками после отказа в знакомстве. По данным из соцсетей, все произошло в одном из ночных клубов, сообщает Sovainfo.ru.

По поручению руководителя регионального СУ СКР Павла Олейника возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве. Глава СКР Александр Бастрыкин взял расследование на контроль и ждет отчет.

Ранее жительница Барнаула пожаловалась на бывшего ухажера, который преследует ее на протяжении нескольких месяцев и угрожает облить кислотой.

СМИ: сталкер в костюме Человека-паука ворвался в квартиру певицы Доры

Предположительно, поклонник певицы долгое время проявляет знаки внимания Доре. Однако сейчас он пошел на преступление, проникнув в чужую квартиру

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ ВЫШКА ИНН: 2225225825 Токен: 2W5zFJAi1wn