Торговля развернется во всех районах города. Посетителей ждет широкий ассортимент товаров: разное мясо, колбасные, мясные и рыбные изделия, а также масло, фрукты, кондитерские и хлебобулочные изделия
8 ноября в Барнауле состоятся последние в этом осеннем сезоне продовольственные ярмарки выходного дня. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Как рассказали в комитете по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда, торговые площадки появятся во всех районах краевой столицы.
Ярмарки можно будет посетить с 10.00 до 14.00. Они будут работать по следующим адресам:
- Железнодорожный район – проспект Ленина, 71;
- Индустриальный район – улица Энтузиастов, 12в (Парк спорта Алексея Смертина);
- Ленинский район – площадь Народная;
- Октябрьский район – улица Германа Титова, 9 (сквер имени Германа Титова);
- Центральный район – проспект Красноармейский, 64 (парковка у ТЦ "Майский"), улица Чайковского, 21а.
Отмечается, что посетителей продовольственных ярмарок ждет большой ассортимент товаров. Для покупателей подготовят мясо птицы, свинину и говядину, а также колбасные, мясные и рыбные изделия. Кроме того, желающие смогут приобрести растительное масло, кондитерские и хлебобулочные изделия, фрукты и многое другое.
Ранее сообщалось, как в субботу, 1 ноября, барнаульцы потратили 3 млн рублей на продовольственных ярмарках, прошедших в региональной столице и пригороде. При этом среди наиболее востребованных товаров оказались мясо и мясные полуфабрикаты, мороженая и готовая рыба, колбасные изделия и мясные копчености, а также овощи и фрукты.