Девятибалльные пробки сковали дороги Барнаула на фоне снега с дождем

Общество, 8:41, 12.11.2025
Пробки. Авто. Снегопад.
Пробки. Авто. Снегопад. Фото: "Толк"

Согласно сообщениям барнаульцев, в городе произошел ряд ДТП. В центр краевой столицы сейчас трудно добраться по любому из направлений

Девятибалльные пробки сковали барнаульские улицы на фоне мокрого снега с дождем и слякоти, которая образовалась на дорогах утром 12 ноября. Об этом свидетельствуют данные 2GIS.

Пробки в Барнауле 12 ноября
Пробки в Барнауле 12 ноября
Фото: 2GIS

Заторы сковали основные улицы — Павловский тракт и часть проспекта Строителей, проспект Ленина, улицу Северо-Западную и Матросова, шоссе Ленточный бор и улицу Кутузова. Также затор есть на Змеиногорском тракте и в центре — на площади Октября и расположенных рядом участках.

В спальной части города ситуация не лучше. Серьезная пробка образовалась на улице Попова в районе пересечения с Энтузиастов — там произошло ДТП. Также заторы есть на Малахова, Георгиева, Сухэ-Батора.

Напомним, что 11 ноября в Барнауле образовались семибалльные пробки — тогда главной проблемой для водителей стал гололед.

Снег, метели и потепление до +7 градусов ворвутся в Алтайский край 12 ноября

В регионе поднимется ветер, который временами будет достигать скорости в 82 км/ч. При этом воздух прогреется до "плюсовой" отметки

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFGt1Png