Сам мужчина также пострадал в этой жуткой автокатастрофе. Среди погибших оказались его родители, брат с семьей и племянники
Житель Индии, 35-летний Сайед Рашид, лишился сразу 18 родственников в жуткой аварии на маршруте между Меккой и Мединой в Саудовской Аравии. Трагедия произошла 17 ноября, сообщает MK.ru.
Автобус с паломниками столкнулся с топливной автоцистерной, и от мощного удара многие пассажиры погибли на месте. Выживших доставили в больницы с тяжелыми травмами. По данным местных СМИ, общее число жертв превысило 40 человек.
Уточняется, что Рашид в последний раз видел родных в аэропорту Хайдарабада. Мужчина просил их не ехать одной группой, однако путешествие все же было организовано вместе.
Ранее сообщалось, что 9 ноября в Новосибирской области произошло крупное ДТП: в результате столкновения с грузовиком погибли шесть человек. Среди них двое детей.