В комментариях к посту объявилась хозяйка машины — по ее словам, она хотела поставить авто на учет, но для этого не хватило некоторых деталей
Жители Бийска обратили внимание на автомобиль, который оставили возле ГАИ и длительное время не забирали. Согласно кадрам, опубликованным в сообществе "Инцидент Бийск", машина оказалась в луже, которую сковало льдом.
По словам очевидца, авто стояло у здания на улице Горького, 146. Находится машина там уже "с месяц, а то и два".
Через некоторое время в комментариях к публикации появилась женщина, которая назвала себя хозяйкой машины и заявила, что заберет авто.
"Просто дело случая. Думала поставить на учет, вот и оставила там, а в итоге для учёта не хватает некоторых деталей. Думала, пусть там стоит, а ее перетащили", — написала она.
Комментаторы также обратили внимание на другие брошенные машины в Бийске. По словам одной из горожанок, возле ТЦ "Воскресенье" уже несколько недель стоит от пяти до семи "забытых" авто. Еще один брошенный "Москвич" с лета стоит на улице Стахановской.
Ранее жительница Бийска пожаловалась на огромную лужу на улице Сенной — в ней едва не утонул ее автомобиль.