В Алтайском крае возобновили движение на Чуйском тракте после непогоды

Общество, 15:58, 24.11.2025
Трасса зимой
Трасса зимой Фото: unsplash.com

На большом участке Чуйского тракта было ограничено движение большегрузов и пассажироперевозящего транспорта. Спустя почти четыре часа его возобновили

В Алтайском крае 24 ноября возобновили движение транспорта по участку Чуйского тракта. Машины смогут вновь проехать по автодороге с 16.00, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

Напомним, что движение было ограничено с 212 км Чуйского тракта (кафе "Облепиха") до 293 км Троицкого района. Движение для легковых автомобилей оставалось открыто, проезд был недоступен лишь для грузового и пассажироперевозящего транспорта. В связи с этим перед перекрестком Троицкое – Целинное образовалась километровая пробка из фур.

Надо было вчера выезжать: в Барнауле водители встали в 10-балльных снежных пробках

В регионе действует штормовое предупреждение: в течение дня в понедельник ожидается усиление ветра до ураганных значений 33 м/с и более, а также снег и метели

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFGt1Png