Организатор обмана Ларисы Долиной успел сбежать из России

Общество, 17:49, 06.12.2025
Лариса Долина
Лариса Долина Фото: t.me/dolinaofficial

По информации канала 112, артистку обманули с помощью поддельного паспорта — на имя некоего Андрея Лукина, но со снимком актера Тома Холланда

Организатор мошенничества с квартирой народной артистки Ларисой Долиной успел сбежать из России. Как сообщает telegram-канал 112 со ссылкой на собственные источники, злоумышленник покинул страну, пока его подельников судили.

По предварительной информации, сейчас правоохранители ведут работу по экстрадиции "мозга" банды аферистов.

Канал также пишет, что Долину обманули с помощью актера Тома Холланда, известного по роли Человека-паука — мошенник предъявил паспорт на имя некоего Андрея Лукина со снимком актера. Сам Лукин представлялся Долиной сотрудником Росфинмониторинга.

Ранее Долина заявила, что собирается вернуть деньги покупательнице ее квартире Полины Лурье в полном объеме. В спецвыпуске шоу "Пусть говорят" она рассказала, как стала жертвой злоумышленников. После этого обманутые по "схеме Долиной" семьи выступили с обращением к народной артистке.

Адвокат Лурье: Долина предложила вернуть деньги за квартиру частями

По словам Светланы Свириденко, покупательница сочла такое предложение неразумным учитывая, что у певицы есть деньги и иная недвижимость

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFGt1Png