СМИ: Долина переносила дату заключения договора о продаже квартиры

Общество, 16:17, 14.12.2025
Лариса Долина
Лариса Долина Фото: https://t.me/dolinaofficial

Певица сама предложила перенести срок сделки. Адвокат Полины Лурье считает, что артистка не просто ждала, а осмысливала происходящее

Певица Лариса Долина переносила дату заключения договора о продаже квартиры на 10 дней вперед. Как сообщает РИА Новости, об этом свидетельствуют судебные документы.

Согласно им, между Долиной и Полиной Лурье было заключено дополнительное соглашение к предварительному договору купли-продажи недвижимого имущества от 10 июня 2024 года. В соответствии с ним был изменен срок заключения основного договора на 20 июня 2024 года. Это произошло по инициативе Долиной — она прислала Лурье дополнительное соглашение.

Как пояснила адвокат покупательницы Светлана Свириденко, между заключением предварительного договора и основного прошло много времени. По ее мнению, в это время певица не просто ждала, а осмысливала происходящее.

Квартиру зарегистрировали в собственность Лурье в Росреестре спустя четыре дня после срока заключения основного договора — 24 июня 2024 года.

Ранее СМИ сообщили, что сейчас собственницей квартиры значится Полина Лурье. Согласно документам, сейчас у объекта один собственник, который купил жилье в июне 2024 года по договору купли-продажи. До этого квартира более 19 лет находилась в собственности другого человека.

Новые подробности в деле Долиной: ее квартиру продал эксперт по борьбе с мошенниками

Свою роскошную квартиру Лариса Долина продала по цене ниже кадастровой стоимости. А риелтором, как сообщают СМИ, выступил эксперт по борьбе с мошенниками

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFGt1Png