Из шоу "Выжить в Стамбуле" ушла участница "звездной" команды. Она проиграла в испытании на вылет, но, возможно, это был осознанный уход с шоу
В воскресенье, 8 февраля, в эфир вышла четвертая серия шоу "Выжить в Стамбуле". На этот раз реалити-шоу снова покинул один участник.
В прошлом, 5-м выпуске реалити-шоу "Выжить в Дубае" покинул рэпер Серега.
В 6-й серии номинантами на вылет стали Алена Гром и Мария Горбань. Алена Гром выиграла. В итоге Мария Горбань покинула проект, но ранее она жаловалась, что скучает по детям и дому, и поэтому ее поражение выглядело как сознательный уход, отмечает Maxim.
Что за шоу "Выжить в Стамбуле"
В начале 2026 года на экраны вышел свежий сезон экстремального реалити "Выжить в…". В этот раз участников перебросили в Стамбул. Ведущие – звездная чета Павла Воли и Ляйсан Утяшевой.
Пятый сезон снимали осенью 2025 года. В борьбу вступили две команды — именитые публичные фигуры против обычных зрителей. На кону — 10 млн рублей.
Ранее участники шоу пытались "Выжить в..." Дубае и Самарканде.