Сестра Жанны Фриске затопила девять этажей во время отпуска и оставила дом без тепла

Общество, 19:02, 13.02.2026

В подмосковном Реутове произошел потоп в квартире Натальи Фриске. Вода залила девять этажей, а дом временно остался без отопления

В подмосковном Реутове Наталья Фриске стала участницей коммунального инцидента. В ее квартире прорвало трубу, из-за чего вода залила девять этажей жилого дома. Авария также привела к временному отключению отопления. В момент происшествия Фриске находилась на отдыхе во Вьетнаме.

О случившемся блогер узнала от отца, который приехал в квартиру после аварии.

Наталья признала ответственность за инцидент и заявила, что намерена в ближайшее время вернуться в Россию, чтобы лично решить вопросы с пострадавшими жильцами и коммунальными службами.

Ранее сестра Жанны Фриске впервые показала мужа и рассказала о дочери.

*Instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Стояк раздора: суд обязал Светлану Ходченкову переделать ремонт в квартире

Самовольная перепланировка в квартире актрисы стала причиной судебного разбирательства и многотысячных расходов. Суд потребовал открыть доступ к общедомовому стояку

Читать tolknews.ru в

Лента новостей