Девушки проекта "Выжить в Стамбуле" рассказали о лучших качествах мужчин

Общество, 15:46, 22.02.2026

На телеканале ТНТ в самом разгаре реалити-шоу "Выжить в Стамбуле" (16+), где команда обычных людей соревнуется со звездными соперниками в испытаниях на выносливость, характер и силу духа

В преддверии Дня защитника Отечества участницы народной команды проекта согласились поразмышлять о том, что значит быть настоящим защитником. Специально для "Толка" они ответили на вопросы о мужестве, ответственности и внутреннем стержне.

Участница Алёна Гром поделилась, что на проекте мужчины старались брать на себя ответственность и тяжесть физических нагрузок, задания, где нужно было проявить силу, были в основном на их плечах.

Участница Выжить в Стамбуле из Барнаула похудела с 100 кг за полгода. Фото

Участница народной команды реалити-шоу ТНТ "Выжить в Стамбуле" Дарья Выходцева рассказала о личной борьбе, которая стала для нее причиной участия в проекте

"Меня поражала стойкость и то, что даже если им больно, даже если что-то порезали, ударили, то ребята не показывали виду и не жаловались. Мужская сила — она в стойкости, в достоинстве. Настоящий мужчина не опускается до панибратства с женщиной, при этом имеет свои четкие жизненные ценности, видение себя как мужчины-защитника в семье, обществе, стране", – уверена девушка.

Ирина Шибецкая убеждена, что настоящая мужская сила — это внутренний стержень, который проявляется в ответственности за свои поступки, надежности, умении держать слово и принимать решения в сложных ситуациях.

"Это способность защищать, поддерживать близких и сохранять спокойствие, а не только физическая выносливость или способность поднять тяжесть", – считает участница.

В проекте все чувства обострены, потому что условия экстремальные, говорит Дарья Выходцева из Барнаула, и даже здесь мужчины остались мужчинами: всегда уступали лучшее место для сна, оставаясь буквально на голых досках, готовы были даже отдать еду, которой им явно было мало самим.

"Сила мужчины в его действиях. В отсутствии громких слов напоказ. В ответственности, которую он берет на себя и достойно несет", – подчеркнула девушка.

Как участница из Барнаула показывает железный характер в реалити-шоу на ТНТ. Фото

В народной команде проекта на выживание на ТНТ продолжаются расстановки сил, а судьба игроков меняется буквально на глазах

Влада Золотова также впечатлена тем, как в условиях борьбы мужчины проекта оставались мужчинами и всегда подавали руку, выходя из автобуса, помогали спуститься по неудобным лестницам в темноте на каблуках, уступали лучшие спальные места.

"Я видела огромное количество физически сильных мужчин. Очень сильных, которые ставили рекорды и поднимали веса в разы больше своего веса. Когда была только в начале своего спортивного пути, я сильно обращала внимание на то, в какой физической форме мужчина, сколько он поднимает и какие у него мышцы. Но с опытом пришло понимание, что очень маленький процент из них реально обладает крепкой внутренней опорой. Большинство как раз-таки пытались закрыть свою внутреннюю слабость и неуверенность объемом мышц. Для меня показатель силы — это про внутренние принципы, эмоциональную стабильность, "вывозимость" жизненных трудностей" , – рассуждает участница.

Девушки поздравили мужчин с Днем защитника Отечества, пожелав каждому быть крепкой опорой и защитой для своих семей.

16+

Кого выгнали из шоу Выжить в Стамбуле, а кто продолжает бороться за победу

Участница "народной" команды отправилась на испытание на вылет второй раз подряд и теперь уже не смогла одолеть своего соперника и остаться в шоу

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей