В Барнауле прошел большой концерт, посвященный 8 Марта. Фото

Общество, 11:08, 07.03.2026

На концерте собрались жены и матери участников СВО, активистки общественных организаций, представители ветеранских организаций и силовых структур

В канун Международного женского дня в барнаульском Дворце культуры прошел концерт "Мы славим женщин всей России". Крупное мероприятие состоялось 6 марта, сообщает пресс-служба мэрии.

Со сцены жительниц Барнаула поздравляли глава города Вячеслав Франк, а также депутат Госдумы Федерального Собрания РФ Даниил Бессарабов и председатель БГД Галина Буевич.

"От имени всех мужчин Барнаула я хочу пожелать вам крепкого здоровья, цветущего настроения, счастья и радости. Вы — смысл жизни, опора семьи, хранительницы традиций и душевного тепла", – сказал градоначальник, отдельно отметив вклад женщин, воспитавших российских военных.

Для представительниц прекрасного пола выступили ведущие художественные коллективы Алтайского края. В фойе концертного зала разместили выставку фотографий "Жены героев", а на выходе из зала всем женщинам подарили весенние цветы.

Ранее "Толк" публиковал подборку приятных подарков маме на 8 Марта.

Длинные праздничные выходные. Как будем отдыхать на 8 Марта и когда выходим на работу

Выходные на 8 Марта продлятся три дня, а рабочая неделя после них – не пять, а четыре. Прекрасный подарок для всех россиян, работающих по пятидневке, преподнес в 2026 году производственный календарь

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей