Яма по колено: около 15 авто пробили колеса у Старого моста в Барнауле

Общество, 15:14, 21.03.2026
Автомобиль, колеса
Автомобиль, колеса Фото: unsplash.com

Одному из водителей, как пишут в соцсетях, ремонт после попадания в эту яму, может обойтись в сумму до 100 тысяч рублей

Автомобилисты пожаловались на опасную яму в районе Старого моста на въезде в Барнауле. Пост опубликовал канал "В курсе 22".

По словам водителей, из-за ямы на разъезде пострадало около 15 автомобилей: у кого-то пробиты шины, у некоторых повреждены диски.

"Люди звонили в 112 и ГИБДД. Данные приняли и передали в Первомайский район, однако зафиксировать ДТП никто так и не приехал — водители ждали до 2 часов ночи. В итоге автомобилисты решали проблему сами: вызывали знакомых и ехали до шиномонтажа", – говорится в посте.

По словам очевидцев, яма почти по колено.
Один из водителей на BMW уехал "в сильном раздражении", так как у него, предположительно, погнуло диск, ремонт которого может стоить 100 тысяч рублей.

Ранее житель Барнаула пожаловался на то, что неизвестные повредили его автомобиль — предположительно, выстрелили в окно из пневматики.

Алтайские автомобилисты жалуются на состояние трассы Барнаул — Бийск

За ночь происходит множество случаев повреждения колес, жалуются автомобилисты. Виной всему, по их словам, ямы разной глубины

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей