Представитель Киркорова объяснил возмутивший россиян поступок в аэропорту Барнаула

Общество, 20:22, 29.03.2026
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: Алиса Артемова, "Толк"

Представитель певца отметил, что тот был "как в тумане" и закурил не намеренно. Максимальная санкция за курение в неположенном месте — 1,5 тысячи рублей

Народный артист России Филипп Киркоров готов оплатить штраф за курение в аэропорту Барнаула, пишет "Подъем". В пресс-службе артиста сказали, что певец закурил не нарочно.

"Вышел из самолета, как в тумане, после смены часовых поясов и постоянных перелетов. Не проконтролировал, что закурил прямо в здании аэропорта. Уже связались, чтобы оплатить штраф за курение в неположенном месте", – указал представитель исполнителя.

Напомним, что максимальный штраф для курильщика в неположенном месте согласно ст. 6.24 КоАП РФ составляет от пятисот до полутора тысяч рублей.

Видеозапись с поступком артиста "Толку" прислали читатели. Кадры были сняты, когда Киркоров прилетал для выступления в барнаульской "Титов Арене". Видео разошлось по соцсетям и вызвало шквал возмущений.

Киркорова могут оштрафовать за курение в барнаульском аэропорту

Юрист считает, что было бы целесообразно вызвать певца в отдел полиции для проведения серьезной профилактической беседы

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей