Только что вышедшую замуж 40-летнюю Мирославу Карпович заподозрили в беременности

Общество, 22:18, 04.06.2026
Мирослава Карпович впервые вышла замуж
Мирослава Карпович впервые вышла замуж Фото: @m1r0slava_karpovich*

Актриса и бизнесмен состоят в отношениях около года. Предположительно, предложение руки и сердца бизнесмен сделал осенью 2025 года

В Сети обсуждают возможную беременность актрисы Мирославы Карпович. Поводом стал новый снимок, на котором 40-летняя звезда позирует рядом с супругом и держится за округлившийся живот.

Избранником актрисы стал 29-летний предприниматель Евгений Рагулин. Он младше Карпович на 11 лет. Бизнесмен родился в Молдове, позже переехал с семьей в Россию, где жил в Тюмени, а затем обосновался в Москве. Там он начал карьеру с должности менеджера по продажам, после чего занялся собственным бизнесом. По данным StarHit, Рагулин является руководителем компании, которая занимается оптовой торговлей лакокрасочными материалами.

Ранее сообщалось, что Мирослава Карпович впервые вышла замуж.

*Instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Полина Диброва появилась в ЗАГСе с Романом Товстиком. Фото

Блогер Полина Диброва поделилась в соцсетях снимком из ЗАГСа, на котором она запечатлена вместе со своим новым возлюбленным

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей