В большинстве образовательных учреждений мероприятий пройдут в собственных стенах. Для крупных школ и тех, где нет актовых залах, предусмотрели церемонии в учреждениях культуры
Торжественные церемонии вручения аттестатов выпускникам 11 классов в 84 школах Барнаула пройдут с 26 по 27 июня. Об этом сообщает пресс-служба администрации Барнаула.
Замглавы города по социальной политике Александр Артемов заявил, что основная часть мероприятий состоится в стенах школ. Для крупных учебных заведений и образовательных учреждений без актового зала торжества организуют в учреждениях культуры.
Ранее сообщалось, что 12 выпускников барнаульских школ набрали 100 баллов на ЕГЭ.