Генеральный директор "Росводоканал Барнаул" Андрей Полюго проведёт прямую линию с абонентами. Формат прямого и открытого диалога стал для руководителя предприятия традиционным
Ежегодно жители города и обслуживаемых предприятием поселков могут задать волнующие вопросы первому лицу предприятия и получить развёрнутые ответы.
"Прямая линия – это не просто формальность. Это возможность для меня услышать жителей Барнаула и пригорода напрямую. Формат прямой линии нужен, чтобы понять реальный запрос потребителей и оперативно на него отреагировать. Постараюсь дать максимально полные и честные ответы на все поступившие вопросы", – говорит генеральный директор "Росводоканал Барнаул" Андрей Полюго.
В этом году сбор вопросов открыт до 3 июля.
Направить сообщение можно:
- по электронной почте pressabrn@rosvodokanal.ru
- или личным сообщением в официальном сообществе "Росводоканал Барнаул" в социальных сетях.
Ответы на вопросы будут озвучены в конце июля.