Мать обнаруженной мертвой в Ачинске девочки нашли в Новосибирске

Общество, 14:37, 08.07.2026

Следователи установили местонахождение жительницы Ачинска, которая исчезла после гибели своей пятилетней дочери. Женщину обнаружили в Новосибирске, где ее вскоре допросят по делу о гибели ребенка

Следователи установили местонахождение 32-летней жительницы Ачинска, которая исчезла в конце июня после гибели своей пятилетней дочери. Как сообщили в ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия, женщину обнаружили в Новосибирске.

Выйти на след пропавшей удалось с помощью системы видеоаналитики. Ее передвижение зафиксировали камеры наружного наблюдения. Судя по кадрам, женщина гуляла по центру города.

Напомним, 27 июня женщина вместе с пятилетней дочерью ушла из квартиры на улице Красной Звезды в Ачинске, после чего перестала выходить на связь. Спустя некоторое время тело ребенка нашли на железнодорожной насыпи.

Специалисты продолжают устанавливать точную причину смерти девочки. Назначены необходимые судебно-медицинские экспертизы. В ближайшее время женщину доставят к следователям для допроса.

Не первый срыв: подробности трагедии с пятилетней девочкой в Красноярском крае

По словам отца, женщина ушла из квартиры без ссор, а странностей он не заметил. Вместе с тем знакомые семьи высказывают различные версии

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей