Мужчина из алтайского села упал с мопеда и избил прохожую до смерти

Общество, 22:16, 16.07.2026
Драка. Конфликт
Драка. Конфликт Фото: unsplash.com

Сельчанин разозлился из-за своего неудачного маневра на велосипеде и напал на женщину. Она получила открытую черепно-мозговую травму, несовместимую с жизнью

В Поспелихинском районе Алтайского края женщина стала жертвой ДТП, а после – избиения. На нее напал мужчина, который сбил ее на мопеде, удары привели к гибели женщины, сообщает прокуратура Алтайского края.

Пьяный мужчина ехал на мопеде в темное время суток. Он увидел на дороге женщину, начал резко объезжать, но не удержался и упал на дорогу. Это разозлило сельчанина, тот подошел к жертве и не менее трех раз ударил ее по голове. В результате женщина погибла.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека, мужчине назначили 6 лет колонии строгого режима. Его адвокат подавал жалобу, однако она осталась без удовлетворения.

Ранее сообщалось, что подростки-байкеры избили мужчину за замечание в Алтайском крае.

Рецидивиста обвинили в разбойном нападении на 17-летнюю девушку в Новоалтайске

Добычей фигуранта стали сумки с небольшой суммой денег и банковской картой, а потерпевшая после инцидента оказалась в больнице

Лента новостей