Всего в краевой столице отремонтировано 73,4 тысячи квадратных метров полотна дорог и тротуаров. Рабочие приводят их в нормативное состояние в две смены
Сотрудники МБУ "Автодорстрой" продолжают работы по ремонту дорог и тротуаров в Барнауле. О ходе работ на уходящей неделе рассказала пресс-служба администрации Барнаула.
Так, дорожники провели ремонт тротуаров на проспекте Ленина, в границах улиц Димитрова и Короленко, на улице Георгия Исакова от дома №201 до №191 по нечетной стороне, на улице 6-я Нагорная, 11б. Также началась подготовка к асфальтированию на Аллее Победы на участке улиц Георгия Исакова — Попова.
Проведен ремонт дорожного полотна на улице Юрина от Телефонной до Путейской, и от Путейской до Северо-Западной, на Северном Власихинском проезде от улицы Малахова до улицы Шумакова, улицы Декоративной в поселке Спутник, на въезде на парковку у здания по адресу Павловский тракт, 164а и на других участках улично-дорожной сети.
Также рабочие обустроили искусственные дорожные неровности на проспекте Космонавтов №10/4и, на Северном Власихинском проезде, 112.
На данный момент в Барнауле отремонтировано 73,4 тысячи квадратных метров дорог и тротуаров.
В администрации напомнили, что для оперативного восстановления улично-дорожной сети подготовка участков и ремонт проводятся в две смены. Жителей города, автомобилистов просят с пониманием относиться к временным неудобствам.