Специалисты наносят разметку у школ, убирают парки и скверы, ремонтируют лестницы и косят траву. Работы по благоустройству города продолжаются
В Бийске продолжают благоустраивать улицы и скверы. В администрации города рассказали, какие работы провели на текущей неделе.
Коммунальщики приступили к нанесению разметки перед общеобразовательными учреждениями. Работы уже сделаны на улицах Пушкина, Советской (в районе "Мать и дитя"), Шевченко, в переулке Муромцевском и других.
Очистили урны и подмели остановки на улицах Трофимова, Митрофанова, в переулке Мартьянова и в селе Фоминском.
Сотрудники подрядной организации делают уборку в городских парках, скверах и зеленых зонах. В переулке Слесарном отремонтировали лестницу.
Также уделяется внимание и содержанию подземных переходов: специалисты выполнили сбор мусора, подметание и уборку пешеходных зон.
На улицах Митрофанова, Горно-Алтайской, Вагонной, Вали Максимовой и Ударной покосили траву.
Ранее сообщалось, что в Бийске продолжается ремонт дорог в рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни".