По словам отца ребенка, на его сына наехал курьер. Пострадавшему потребовалась помощь медиков, а полиция начала проводить проверку
Трехлетнего ребенка сбили на электровелосипеде на детской площадке в Барнауле вечером 30 августа. Как рассказали в Госавтоинспекции, пострадавшего доставили в больницу.
Инцидент случился в 17.30 возле дома на улице Гущина, 199. По предварительной информации, человек на неустановленном транспортном средстве наехал на мальчика, который двигался в попутном направлении по детской площадке. Проводится проверка.
Как рассказал отец ребенка каналу Barnaul 22, мальчик катался на детском самокате, когда в него врезался доставщик. Малыша отвезли в больницу с травмой головы. Курьер же скрылся с места происшествия.
Ранее сообщалось, что в Барнауле ищут самокатчика, который врезался в припаркованную машину в Барнауле и скрылся.