За сутки исполнитель спросил подписчиков к кому на линейку приехать. Дети оставили сотни комментариев с просьбой выступить именно у них в школе. Повезло ученикам питерской школы №45
Певец Gazan спел трендовую песню-мем Six Seven для учеников в школы №45 в Приморском районе Санкт-Петербурга. Об этом рассказала местная администрация.
"Один из ключевых релизов артиста, ставший международным вирусным трендом в соцсетях, — трек "Six Seven". Gazan решил передать этот заряд драйва учащимся, пожелав легкой учебы, надежных друзей рядом и только отличных оценок в дневниках", – отмечается в посте.
"Я решил в социальных сетях разместить видео с просьбой о том, чтобы школьники меня приглашали к себе на 1 сентября. Заявок было, по-моему, более 50 тысяч. У нас просто телефон разрывался, все почты разрывались, комментарии разрывались. И я не ожидал, что будет столько ребят, которые меня пригласят", — сказал исполнитель в беседе с 78.ru.