Шубенков повалил соперника резким рывком, но ситуация переломилась — сильнейшую пару не удалось определить, и все участники отправились на дополнительное испытание
Барнаульский легкоатлет Сергей Шубенков оказался на волосок от вылета из шоу "Титаны" на ТНТ, пишет "КП-Барнаул".
Участников в новом выпуске ожидало испытание "Парное силовое сопротивление". Суть его в том, что двух противников из двух пар связывает веревка. Они должны перетянуть противника по кругу и завершить рукопожатием со своим напарником.
Сергей Шубенков оказался в одной паре с фигуристом Дмитрием Соловьевым, а перетянуть должен был чемпиона мира по кикбоксингу Алексея Папина. Шубенков сразу удивил соперников, повалив Папина резким рывком, однако соперники собрались и переломили ситуацию. В итоге сильнейшую пару так и не удалось установить, и все они отправились на дописпытание.
"Сегодня я максимально красивый. Леху Папина дали в сцепку, 100-килограмового слона, но на допы мы пойдем все", – сказал спортсмен после съемок этого эпизода.
Ранее "Толк" писал, кто покинул шоу "Экстрасенсы. Реванш" и потерял шанс на "Битву сильнейших".
16+