Виктор Томенко проведет оперативное совещание из-за вспышки больных COVID

Общество, 13:55, 07.07.2020
Виктор Томенко проведет оперативное совещание из-за вспышки больных COVID
Виктор Томенко проведет оперативное совещание из-за вспышки больных COVID Фото: Анна Меньшикова, ТОЛК

Сегодня Алтайский край поставил очередной антирекорд. Так, за сутки в регионе выявили 171 случай коронавирусной инфекции

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко проведет оперативное совещание в связи с резким увеличением пациентов, зараженных COVID, в регионе. Оно состоится вечером 7 июля, сообщает региональный оперштаб.

На совещании рассмотрят эпидобстановку и обсудят возможные меры, которые будут противодействовать ее ухудшению. Также на этой неделе состоится заседание регионального оперштаба – на нем частично или полностью утвердят предложения, которые будут выработаны сегодня.

Напомним, сегодня в Алтайском крае зафиксирован очередной антирекорд по количеству выявленных пациентов с ковидом за сутки. Так, за последние 24 часа в крае 171 человек заболел коронавирусом, тогда как, к примеру, на прошлой неделе количество зараженных колебалось в пределах 70-80 человек.

Взрывной рост: в Алтайском крае более 170 заболевших коронавирусом за сутки

С начала июля продолжается рост числа заболевших новой коронавирусной инфекцией в регионе. Причем цифры прироста стали уже трехзначными

Новости партнеров
Новости партнеров

Причина простая - почти перестали носить маски.Давно пора штрафовать за грубое нарушение изоляции.

Да давно понятно, что цифры отставали от реальности

Лента новостей