Аристократ, охотник или философ. Какой вы котик по знаку Зодиака

Общество, 9:51, 11.07.2020
Аристократ, охотник или философ. Какой вы котик по знаку Зодиака
Аристократ, охотник или философ. Какой вы котик по знаку Зодиака Фото: pixabay.com

Котики-Овны всегда остаются энергичными, Близнецы слывут наиболее общительными и активными, а Скорпионы обожают думать о жизни и философствовать

Астрологи считают, что каждый знак Зодиака имеет какие-то уникальные черты. Один – домашний, другой – свободолюбивый, а третий – воинственный и опасный. А какими знаки Зодиака были бы котиками? Издание DailyHoro составило шуточный "ушастый" гороскоп, где все знаки "превратились" в разных котов.

Какой ты котик по гороскопу?

Котик-энерджайзер – это Овен. Он красивый, пушистый и статный. Его любят, несмотря на то, что он регулярно устраивает ты-гы-дык и царапает стены. 

Настоящий домашний кот, похожий на большую плюшевую игрушку, – это Телец. Целые дни он проводит на диване или у миски. Добрый, легко находит общий язык даже с озорными детьми.

Не в меру энергичный котик-Близнецы найдет общий язык с любым домашним питомцем. Он любознательный, активный и очень общительный. Главное – следить, чтобы он не залез в духовку или стиральную машину.

Раки – это самые ласковые котики, которые ценят уют и обожают своих хозяев. Гостей опасается: когда они приходят, тихонечко сидит на шкафу.  Обидчивый, но дружелюбный и отходчивый котик. 

Кот с царственными повадками – это, безусловно, Лев. Это питомец-царь, которому нужны окружение, похвалы и внимание. Это настоящий хозяин, который разрешает людям пожить в его доме.

Порядочный и аккуратный котик – это Дева. Он не станет хулиганить и устраивать дебоши. Он ощущает ответственность за чистоту и уют в доме, а заодно - следит за здоровьем и фигурой.

Весы – это котик-аристократ. Он красив, у него барские повадки, он знает толк во вкусной еде и обожает внимание. Котик-Весы следит за собой и может побыть несерьезным только тогда, когда никто не видит. 

Если вам нужен философ, это к Скорпионам. Они любят сидеть дома в уюте и думать о жизни. Никто не знает, чего хочет котик-Скорпион, потому что о своих желаниях он никому не сообщает. 

Воинственно выглядящие коты-охотники – это Стрельцы. Другие животные никогда не залезут в дом, который охраняет этот котик. Он дружелюбен, но принципиален и строг.

Котик-мудрец – это Козерог. Он обладает достоинством, умен, но не навязчив. Козероги эмоционально сдержаны, а погладить этого котика удается только самым близким людям.

Водолей – это кот, который постоянно находит себе приключения и даже дома способен отлично развлечься. 

Рыбы же – настоящий котик-артист с тонкой душевной организацией. На него нельзя ругаться, потому что он очень чувствителен и может крупно отомстить.

Когда наконец закончится ретроградный Меркурий 2020 и почему это еще не все

С 12 июля в неудачах и промахах ретроградный Меркурий больше не будет виноват. Однако не только эта планета способна двигаться назад и вносить смуту в нашу жизнь, сообщают астрологи

Читать tolknews.ru в

Лента новостей